Место для рекламы

Когда неожиданно умирает любимый человек, ты теряешь его не сразу. Это происходит постепенно, шаг за шагом, на протяжении долгого времени, — так перестают приходить письма, — вот улетучился знакомый запах из подушек, а потом из одежного шкафа и ящиков. Постепенно ты накапливаешь в сознании какие-то исчезающие частички этого человека; а потом наступает день, когда замечаешь: исчезло что-то особое, и охватывает щемящее чувство, что этого человека больше нет и никогда не будет; а потом приходит ещё день, и оказывается, что исчезло что-то ещё…

Опубликовала    13 авг 2011
1 комментарий
  • Три месяца назад на мою душу обрушилось несчастье за несчастьем ! Бывший муж и человек с которым я сошлась после брака ушли из жизни обоих нет! А я осталась с двумя детьми какую боль я вынашиваю в сердце и душе не описать ни какими словами! Да и возможно ли описать словами происходящее!!!! Прошу всех цените друг друга при жизни вспоминайте чаще о близких и родных!!! Ведь жизнь так коротка и возможно отом будет поздно.... Я иногда забываю как это дышать но дети улыбнуться и это глоток воздуха!!!

Похожие цитаты

Вот и пришла вторая весна без тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалька  16 мар 2012

Не знаю, что хуже — когда человек уходит из жизни совсем, и ты знаешь, что никогда его не увидишь, или когда он уходит только из твоей жизни, а ты знаешь, что он где-то есть, и иногда даже встречаешь его на улице.
Расставаться с теми, кого любим или любили, всегда сложно и грустно. Не важно, с кем — любимым, другом, родственником. Результат один.
Мне кажется, люди редко расстаются из-за чего-то по-настоящему серьезного. Чаще всего все происходит из-за какой-нибудь ерунды, детской обиды, принципо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Разбежкина  06 сен 2012

Вернуть бы тех… кого забрали небеса… Хоть на минутку — лишь увидеть лица… Чтоб посмотреть в давно забытые глаза… Сказать три слова… и отпустить их… к птицам…

мамочке в память

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖАННА JANNA  16 июн 2013