Место для рекламы

Приехала как-то к маме, в сельскую местность. И она мне прикалывает историю. (Это было ближе к осени). Её соседка- бабка преклонного возраста, плакалась ей, что ее коза не первый раз брюхатая ходит, и она понять не может как сие происходит, какими ветрами надувает, не ясно. Козу у дома на лужке дочь посла, а дочере под полтинник, пьяньчушка страшная. Говорит, что и дочь не знает как так получается? Кто и когда на честь козы посягнул? И тут однажды идет бабка Файка, так её звали, из булочной и видит такую картину. Дочка в жопу пьяная валяется и дрыхнет, а их козу рядышком какой-то козел оприходует, и та нихрена не против. Оказывается, есть у нас такой козел в поселке, приучен гулять по улицам сам по себе как дворняга. Хозяева его отпустят с утра, и он и лазучит по улицам да огородам. У кого капусту пожрет, у кого ботву картофельную, а у кого и. козу оприходует, че добру пропадать? Вставила бабка дочери пропиздон и теперь сама козу пасет, её честь блюдит. Ведь им молоко на продажу нужно, а у беременной козы оно толь пропадает, толь доить нельзя. Так что убедились односельчане — непорочного зачатия не бывает! Всегда во всем козел виноват… какой-нибудь.

Опубликовала    13 авг 2011
3 комментария

Похожие цитаты

Пионерская байка

В 12 лет я была до ужаса некрасивым ребенком: очень тощий. Худючий покрытый прыщами глист в обмороке с огромной башкой и кривыми зубами. Моя мама меня сторонилась и весь пубертатный период держала меня как можно дальше от родных и знакомых, на все лето посылала меня в пионерлагерь.
Пионерлагерь состоял из клоповников с детьми, домика дирекции и пяти сортиров. Туалеты состояли из кирпичной коробки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Говно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  17 мая 2011

Короткие истории

Не принято

Работаю официантом. Гостья за беседой с кавалером совсем не прикоснулась к салату. В мои обязянности входит уточнить причину — мало ли, пересолили, переперчили или не тем соусом заправили…
Девушка с улыбкой отвечает, что просто не голодна, а я могу продать этот салат еще раз. Я поблагодарил и сообщил, что в нашем заведении не принято подавать салат в третий раз…

Парадокс

— Вот ведь парадокс жизни…
— Че?
— Сдаю вышку, зам. декана, о серьезности говорить не прих…

Опубликовал(а)  Шкурка  22 июн 2011

Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошёл — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000 шт.), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:
— Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает:
— А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрюх  24 авг 2011