Место для рекламы

ЛЕТНЕЕ НАБЛЮДЕНИЕ! Вы когда-нибудь видели людей, идущих С пляжа на любом курорте Краснодарского края… при случае понаблюдайте — это кошмарное, жалкое зрелище … арт-постановка картины «бурлаки на Волге»… несчастная, измождённая, потерявшая человеческий облик, толпа. В плачевном состоянии ВСЕ, но остановим свой пристальный взгляд на прекрасной половине «золотой» молодёжи. О, эти королевы, богини ночных клубов, надменные и неприкасаемые, что же мы видим? Да-да, это они, сутулые девахи с целлюлитом, пузцом и обвисшей грудью, это они — с походкой каторжника в рваных шлепках, с шелушащимся носом, в полу высохших полинялых купальниках и съезжающих парэо, это они — обвешанные сумками, зонтами, подстилками… если есть на земле Рай — это Краснодарский край! Сомнительное утверждение.

Опубликовал    10 авг 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Сделай человеку хорошо за деньги — скажет спасибо. Сделай хорошо бесплатно — сядет на шею.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  03 мая 2011

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВлЮбЛёнНаЯ_В_Солнце  09 фев 2012

Размышления простого человека :)

Вот человек, идет по улице, гордо выпятив впереди себя, прижимаемый к груди, двумя руками — стул. Просто стул… Вот он его несет. И несет довольно долго… Это видно по испарине на его лице и глазам… в них желание выпить водки… Но об этом рано… Ведь дома его ждет жена… Причем чужая… Точнее даже не его, а стул… И вот стул, усилиями несущей силы в лице некоего индивидуума, всячески пытающегося выглядеть прилично — все ближе и ближе к цели… к той тощей… или толстой… гм, где же золотая середина — тоже…

© walkEd 462
Опубликовал  пиктограмма мужчиныwalkEd  27 апр 2013