Место для рекламы

Мне больше всего нравиться как по всем каналам бьют тревогу- дескать народ детей рожать не хочет, демографическая ситуация ужасная! Понятно, что чиновникам вырастить ребенка как верблюду плюнуть, няньки, охрана… Родить ребенка еще полбеды, это если тебе в больнице правильно приняли роды, доктора не занесли инфекцию. Самое страшное начинается потом, пьяные водители которые сбивают детей, гаишники в неадекватном состоянии, педофилы, педиатры которые купили дипломы и элементарно диагноз поставить не могут, халатность везде и повсюду. Мы в детстве во дворе играли до темноты, сейчас ребенка страшно на 5 минут оставить! Понятно, что все равно мы будем рожать, и потом всю жизнь за них бояться, у меня у самой 2, но такое впечатление, что все вокруг стараются, чтобы количество детей уменьшалось, а не увеличивалось. Сколько же еще жить в этом беспределе?

©
Опубликовала    20 июл 2011
4 комментария
  • Аватар irishka13
    12 лет назад
    это одна из причин что ты перечислила....а содержать ребенка...одеть и обуть...на те детские что выплачивает государство не возможно....а еще его надо выучить и дать достойное образование а потом ты обязана отдать своего ребенка в армию.....при этом государство не дает тебе гарантию что оно тебе его вернет в целости и сохранности.....
  • Аватар Tequilla
    irishka13
    12 лет назад
    Поэтому и берет обида, почему в других странах все для детей а у нас все против детей?
  • S
    Salamandra Tequilla
    12 лет назад
    У нас не только против детей,
    у нас в принципе - ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА! И их тревога - это пыль в глаза, как и остальное враньё от правительства..Если бы это была тревога, то они налаживали бы внутреннюю экономику страны, а не разводили бы сюси-муси во внешней политике.. В нашей стране ресурсов - более, чем достаточно!
  • Аватар тень ангела
    12 лет назад
    Да, а ещё в детский сад не пробиться, мы кажется раньше в школу пойдём чем до нас очередь дойдёт, а детю уже 3,5 и в этом году мест не предвидится(((

Похожие цитаты

Мир сегодня ругает Путина. У моего близкого товарища, председателя Мосгордумы Владимира Платонова избиратели спросили: «Вы государственный человек, вам не обидно, что ругают российского президента?».

Он замечательно ответил, я с ним совершенно согласен, жаль, что мне это раньше не пришло на ум. «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  27 июл 2014

Макаревич извинился за «сбитый» Россией «Боинг». А я хочу попросить прощения у всего мира, что в России есть такие граждане, как Макаревич.

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  27 июл 2014

В ЕС жалуются на то, что некуда девать богатый урожай в этом году. И ни одного гуманитарного конвоя в любимую Украину…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  06 сен 2014