Место для рекламы

Недавно ехала по трассе с сыном, ему 4 года, меня обогнала «крутая» иномарка, резко затормозила, меня спас восьмилетний опыт вождения (на дальние расстояния в том числе). Видимо, я чем — то не угодила водителю, и он решил меня «проучить». Дорогие мужчины, когда вы собираетесь «научить» женщину как правильно нужно ездить (подрезаете, резко давите на тормоза, прижимаете ее к другой машине или просто орете ей в окно, что она дура), помните в машине может сидеть РЕБЕНОК, а совершила она какие либо неправильные действия, потому что он в этот момент он заплакал, дальше срабатывает материнский рефлекс и женщина отвлекается. Я не утверждаю, что это оправдывает женщину, я просто вас прошу, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.

Опубликовала    17 июл 2011
9 комментариев
  • E-
    12 лет назад
    Такое случается сплошь и рядом, джентельменство на дорге у нас видимо не в почете. Сама неоднократно была в подобных ситуациях, когда лихой мужик, в плотном потоке, не дожидаясь светофора, начинает разворачиваться, я его не вижу, но он считает, что все ему обязаны уступить. Сколько я о себе еще и выслушала "хорошего" - жуть. А я тоже постоянно с ребенком.
  • Аватар NATA23
    12 лет назад
    Мужики у нас на дорогах-хамло!!!
  • Аватар Lilson
    12 лет назад
    Нет женщин за рулём.... Есть за рулём- ВО-ДИ-ТЕ-ЛИ! Не подвергайте опасности детей, потом вас это уже не оправдает, что у вас сзади оказывается был ребёнок и он вас отвлёк...У самой двое пацанов и я прекрасно понимаю о чём Вы.. Нно...
  • И
    12 лет назад
    Я не о том кто и как водит. Я говорла об "учителях". Не разу не встречала "учителя"-женщину, это делают только мужчины. А правилах вождения... все мы грешны, что уж об этом говорить.
  • Аватар Lilson
    12 лет назад
    В следующий раз будешь внимательней..Тебе лучше его мысленно поблагодарить и принять это как важный урок...Не думаю, что лучший способ успокаивать ребёнка на дороге (на ТРАССЕ!!!)- это повернуться и пытаться его успокоить! Остановись, да разберись в чём дело..% минут делов.
  • Аватар Lilson
    Lilson
    12 лет назад
    ...5 минут делов...
  • Аватар Lilson
    Lilson
    12 лет назад
    И не лукавьте..."чем-то не угодила!" А чем неизвестно, наверное! Почему Вы честно не опишете ситуацию так,как было?! Не сомневаюсь,что как вариант Вас обгоняла "КРУТАЯ" иномарка, а Вы в этот момент, повернувшись через правое плечо к ребёнку, крутанули руль влево и чуть не оприходовали авто слева...Опыт...Какой там нахрен опыт...Люди гибнут и с 40летним стажем вождения!
  • И
    12 лет назад
    Ндаа, все сами решили, ситуацию придумали, во лжи уличили... Слегка отматерили..... прикольно.
  • Аватар Чебоблинкина
    12 лет назад
    вы посмотрите какие у нас все крутые водители понаписывали комментов!!!!. это можно сделать более корректно!!!. девушка честно признала свою ошибку,но...!! скольно у нас ДЯТЛОВ на крутых тачках БЕЗ ПРИЧИНЫ так себя ведут????. постоянно!!!!. потому что у него крутая тачка и он может нахамить,подрезать,подставить ну и т.д....

Похожие цитаты

Подхожу к автостоянке и глазам не верю — блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе — нет, всё в порядке — заливает в бачок омывателя.

Опубликовал(а)  alone_mouse  19 апр 2011

Единственный ограничитель скорости в России — это моргающий фарами автомобиль на встречной полосе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНу и фифа  14 мая 2011

СМС от жены:
«Я машину ПОМЫЯЛА»…
Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!! …))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  01 окт 2011