Место для рекламы

Господи, как же я люблю своего сына))))) это самое прекрасное что может быть на земле)) даже пусть наш папаша взял девушку с чужим ребенком и при этом мы были 4 года… я так обожаю своего малыша, я для его достигну всего что хочу))

Опубликовала    09 июл 2011
1 комментарий
  • ЧЧ
    Чудо Человечек
    12 лет назад
    Разве ребенок виноватый что у него такой папа(если его можно так назвать).Чему быть тому не миновать.Я бы тоже ранее чтобы кто сказал как у меня жизнь сложится не поверила бы.И даже когда мужчина берет женщину с ребенком чужим для него он никогда не полюбит его и не впустит его в свое сердце там ему места не будет.Он будет любить только своих детей до чужого ребенка ему и дела совсем не будет,это правда жизни.Поэтому женщине с ребенком нужно принять это как должное и растить ребенка одной.

Похожие цитаты

Больно и одиноко — это когда, будучи замужем, смотришь романтический фильм, где поцелуи, объятия и не можешь вспомнить, когда это у тебя было.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРадуга  06 ноя 2011

Подруга в разговоре сказала:" ...так тошно,что выть хочется от одиночества,ребенка завести может..."

Если вам одиноко, заведите домашнее животное, но ради Бога — не ребенка! Дети должны появляться от любви и в любви, а не от одиночества и безысходности. Дети должны расти в счастье, а не спасать вас от одиночества. И детей не заводят …

Опубликовала  пиктограмма женщиныВременами Счастливая  05 мая 2013

Человек без семьи — как муравей без муравейника. Неприкаянный и одинокий…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMMV  13 авг 2013